Консультации / Гинекология

Возможно ли забеременнить после операции

добрый вечер.скажите пожалуйста смогу ли я забеременеть после операции.мне удалили часть левого яичника и правую трубу.а на данный момент у меня кисты правого яичника.после операции прошло три года а беременность так и не наступает.подскажите пожалуйста смогу ли я забеременеть.
Добрый день! Теоретически самостоятельная беременность возможна, но по факту, это не всегда так. Уже длительное время пошло после операции. Уточните, пожалуйста, Ваш возраст, были ли беременности ранее
Здравствуйте Михаил.мой возраст 27 лет было 3 беременности первая беременность был выкидыш 14 недель.вторая беременность родила девочку.третья беременность опять выкидыш 7 недель.после третьего выкидыша прошло 7 лет но забеременеть больше не удавалось.стоит ли мне надеется.
Добрый день! Надеяться стоит, но прежде необходим оценить работу яичников (гормоны и УЗИ с фолликулометрией)