Консультации / Гинекология

3 кесерово не дают направление в краевой перинатальный центр

здравствуйте.у меня 36 недель и мне не дают направление в краевой перинатальный центр .заставляют ложиться в районный роддом. а я боюсь всё таки 3 кесарево
Здравствуйте. Вы имеете право на выбор врача и лечебного учреждения, где вам рожать. попросите еще раз направление туда, где вы сами хотите рожать.