Консультации / Гинекология

Срок 31 неделя

Добрый день!!!Помогите пожалуйста расшифравать заключение УЗИ :головного предлежания,неоднороной плаценты,взвеси в водах.По доплеру такие показание:ИРАП 0,62;ПМА 0,82;ЛМА 0,75;НМППК 1А ст .срок 31 неделя
Добрый день!!! Есть признаки плацентарной недостаточности, возможно внутриутробная гипоксия и(или) инфицирование. Заочно на такой вопрос трудно ответить. надо смотреть все своими глазами.
даже если развития ребенка соотвествует сроку беременности возможна гипоксия и инфицирование???
Развитие может соответствовать, но может он там сидит и задыхается от дефицита кислорода.