Консультации / Психология и психиатрия

Беспокойный сон

Здравствуйте, моей дочери 1 год 6 месяцев, очень плохо спит по ночам (с рождения плохо спит), всё время ворочается, крутится как юла вокруг себя, куда-то лезет по кроватке вверх, иногда вскрикивает, плачет по ночам, бывает так орет, как будто её убивают, ужас просто. Сама не высыпается, я не высыпаюсь, уже на грани нервного срыва. Помогите, что делать, успокаивающие чаи не помогают.
Добрый вечер! А что неврологи говорят по этому поводу? Все ли было хорошо во время беременности и родов? Были ли нарушения тонуса? Рефлексы все были в норме? Как проходит ее развитие сейчас? Делали ли ей нейросонографию?