Консультации / Гинекология

Можно ли ставить зубы

Я беременна ,срок 15 недель, можно-ли ставить коронку на место удаленного зуба, но для этого придется точить рядом стоящий зуб конечно, это может повлиять на ребенка, или до родов надо подождать , но до родов ой-ой сколько надо ждать.
Вы можете задать этот вопрос стоматологу, на сколько это опасно для вашей беременности и у вашего гинеколога, т.к. он лучше меня знает, как протекает ваша беременность. Все манипуляции с зубами - это местная процедура, на матку не должна повлиять.