Консультации / Дерматология и косметология

Прищики

Добры вечер! ребенку 1год и у нас дерматит.А вот недавно на голове о подмышкой появились красные прыщи,а на тех что появились первые сейчас на них либо что-то белое,либо как будто дырочка это когда помоешь в том месте,подскажите, пожалуйста,что это может быть? и как лечить?
Здравствуйте. Возможно это пиодермия - гнойничковое поражение, но конечно для того, чтобы поставит диагноз необходим осмотр ребенка. Вам необходимо обратиться к дерматологу по месту жительства для осмотра и назначения лечения. С уважением, Елена Николаевна.