Консультации / Гинекология

Колющие боли

Здравствуйте,меня зовут Анюта,у меня беременность 36 недель,последнюю неделю беспокоят колющие боли в самом низу по середине живота,в основном они происходят при движении и ходьбе,есть бело-желтые выделения,с чем это может быть связанно?
Здравствуйте, сходите в жк, расскажите ваши жалобы, вас там посмотрят.