Консультации / Стоматология

Налет на язычке у ребенка

Здравствуйте Елена! У моего сына на язычке белый налет чем можно вылечить, нам 1.5 месяца. Заранее спасибо.
Если ребенок на гв и не принимал антибиотики, то , скорей всего это норма. Если налет расположен не только на языке, но и на внутренне йповерхности щек, покажите ребенка педиатру . Без очной консультации лечение назначить невозможно.