Консультации / Офтальмология

Грибы в глазу

у дочери в правом глазе нашли грибы: рода кандида 104,чувствительный- интраконазол, флюконазол, кетоназол, нистатин, клотримазол, амфотерицин-В. были у врача,нам назначает нистатиновую глазную мазь, в аптеке такого нет, другого лекарства она не знает какое назначить.
1.Глазная мазь (0,5%) амфотерицина В 2. Глазнаую мазь (5%) нистатина можно приготовить в аптеке в рецептурном отделе по рецепту врача
дочки 2г9мес, пьем таблетки флуконазол, а можно еще капать в глазки или мазь?