Здравствуйте! Беременность 13 недель болит голова при наклоне вперед и бурлит в левом ухе уже три дня. Подскажите что это может быть и что делать?
Отвечает Гаврилов Михаил Владимирович
гинеколог
Добрый день! Вам необходима очная консультация гинеколога, Лор- врача.
анонимно
Уже была, сказали что необходимо делать зарядку для шеи. Но я спортсмен и физкультура у меня ежедневное занятие.
Гаврилов Михаил Владимирович
анонимно
участковый терапевт
Гаврилов Михаил Владимирович
Добрый день! Уточните, а кто из специалистов Вас смотрел?