беременность 4 5 недель хгч 3182.72 а прогестерон 16.40 норма это или нет
Отвечает Семенова Ольга Константиновна
акушер-гинеколог
напишите нормы вашей лаборатории
анонимно
здравствуйте!хгч 31181.72 мед/мл прогестерон16.40нг/мл последняя менструация 1 октября началась!и скажите пожалуйста муж принимает галопередол раз в месяц 1 укол после аварии назначил психиатр можно ли нам вообще рожать ребенка? заранее спасибо!
Семенова Ольга Константиновна
ХГЧ в норме, а можно или нельзя вам рожать ребенка лучше посоветоваться с психиатром.