Консультации / Кардиология

Боль в левой лопатке

подскажите пожалуйста.у меня последнее время появляется боль в левой лопатке ..боль тупая пронизывающая лопатку будто насквозь сама боль будто начинается изнутри груди.боль недолгая. до нескольких секунд от силы и в день по нескольку раз бывает и каждый день.у меня есть тахикардия синусовая..это связано?
Здравствуйте. Скорее всего у Вас боли связаны с остеохондрозом. ЭКГ конечно сделать нужно, но и у невролога проконсультироваться обязательно.