Эффективные препараты при сахарном диабете

анонимно
Мне 61 год. С.Д 2типа болею 11лет принимаю диабетон 1 табл. и сиофор1000 1,5табл. дополнительно пробовала разные сборы, но только Виджайсар даёт хороший эффект. Но если его долго пить то результат ухудшается. Посоветуйте что-то эффективное из гомеопатии. Татьяна Петровна.

Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Правильный препарат из гомеопатии делается персонально для Вас врачом гомеопатом, учитывая Ваши индивидуальные особенности. Виджайсар - это не лек препарат, а БАД, потому не стоит возлагать на него особых надежд. В любом случае прием сиофора и диабетона отменять нельзя, даже при лечении гомеопатическими и растительными средствами.

Консультация фармацевта на тему «Эффективные препараты при сахарном диабете»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 ноября 2013
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.