Консультации / Лекарственные препараты

Эффективные препараты при сахарном диабете

Мне 61 год. С.Д 2типа болею 11лет принимаю диабетон 1 табл. и сиофор1000 1,5табл. дополнительно пробовала разные сборы, но только Виджайсар даёт хороший эффект. Но если его долго пить то результат ухудшается. Посоветуйте что-то эффективное из гомеопатии. Татьяна Петровна.
Правильный препарат из гомеопатии делается персонально для Вас врачом гомеопатом, учитывая Ваши индивидуальные особенности. Виджайсар - это не лек препарат, а БАД, потому не стоит возлагать на него особых надежд. В любом случае прием сиофора и диабетона отменять нельзя, даже при лечении гомеопатическими и растительными средствами.