Консультации / Гинекология

Будет ли у нас сынок

Здравствуйте , меня зовут Снежана 26.05.1978 г. р. . Я недавно вышла замуж , супруга зовут Алексей 09.08.1981г.р. . Мы с мужем потеряли не так давно своего ребёнка ( замершая беременность ). Очень хотим сыночка , будет ли у нас такой шанс ? Спасибо .
Добрый день! Нет, ни одного метода планирования пола будущего ребенка