Консультации / Логопедия

Речь

Сколько ослов должен говорить ребенок в 1,5 года у нас всего 10 слов.
Добрый день. К двум годам ребенок должен говорить до 200 слов,а к трем годам-до трех тысяч слов. Всего доброго.
что тогда делать если не говорит столько слов.
Добрый день. Вам нужно обратиться к неврологу для обследования и назначения лечения.Возможно у Вас были проблему в дородовом периоде или в родах.После обследования и с Ваших слов врач сделает заключение и даст Вам медицинское назначение.С 4-х лет можно уже начать заниматься с логопедом.Всего доброго.