Консультации / Педиатрия

Уздечка под языком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну в роддоме при рождении подрезали уздечку под язычком, потом оказалось, что и мне при рождении также, сейчас беременна 38 недель, какова вероятность, что у второго ребенка возможна такая же проблема?Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Точно, с какой вероятностью может быть укорочение уздечки, данных нет. Ребенка в роддому осмотрит неонатолог, обратите его внимание на уздечку языка, чтобы не пропустить укорочение.