Консультации / Гинекология

Можно ли сохранить беременность в 4-5 недель

у меня проблема в том,что в период зачатия я пила антибиотики и проставила 7 уколов-антибиотиков на ледокоине от заболевания почек.беременность желанная,первому ребенку 10 лет.Можно ли сохранить или все таки необходимо прервать?
На таком маленьком сроке плодное яйцо не соприкасается с кровью матери. Если в этом сроке беременность не прервалась, то она дальше будет нормально развиваться. И потом у вас есть время для консультаций с генетиками до 12 недель.