Консультации / Гинекология

Узнать дату зачатия

Здравствуйте!хотела бы узнать хотя бы примерную дату зачатия опираясь на результаты узи:2 июля:7 недель.13 июля СВД 29 мм КТР 22 мм желточный мешок 4 мм срок поставили 8 нед. Узи 7 августа КТР 60 мм БПР 20 мм срок поставили 13 нед. Узи 4 октября Вес 436 гр БПР 51 мм ЛЗР 66 мм срок поставили 22 недели последние месячные были примерно 9 мая 2013.заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте! От 4 октября отсчитайте назад 22 недели получите примерную дату зачатия +-2 недели. По сроку не получается, что у вас менструация была 9 мая, она была у вас раньше.
Уважаемая Ольга Константиновна!ПА были 29апреля 30 мая 1 мая.до 29 небыло ни одного!значит ли это что зачатие произошло от него?Спасибо большое за ответ!!!