Консультации / Гинекология

Не знаю беременна ли я

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. у меня вот уже 2 месяца подряд шли месячные. Один раз с задержкой в 2 дня. Тесты делала — отрицательные. Но вот грудь изменилась. 2 недели болела...потом перестала. и на сосках появились маленькие бугорки. говорят — при беременности такое случается. Боль в пояснице, но у меня почки больные. Никаких симптомов больше нету. 2 месяца назад был незащищенный п.а. Парень сказал что все должно быть нормально. Но все же беспокоюсь. Что это может быть? Беременность или нет? уже очень накрутила себя.
Здравствуйте. На лицо страх беременности. Надо научиться предохраняться, чтобы так не мучится. Чтобы уточнить диагноз, сделай те УЗИ - http://doktorsemenova.ru/kontratseptsiya-2