Консультации / Дерматология и косметология

Папилломы после родов

Здравствуйте! подскажите во время беременности на плече появилась папиллома сходила за консультацией к врачу они мне сказали что это не папиллома. на данный момент из нее выходит кровь когда задеваю нижнем бельем.подскажите куда мне обратиться.
Здравствуйте. Срочно обратитесь за консультацией к онкологам. Если таковых нет, то к дерматологу, который сможет сделать дерматоскопию образования. Если нет ни того, ни другого, то к хирургу. С уважением, Елена Николаевна.