Консультации / Гинекология

ЖЕЛТОЕ ТЕЛО ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ

Здраствуйте подскажите пожалуйста у меня (МЕНТСРУАЦИЯ БЫЛА 27.09.2013)СДАВАЛА АНАЛИЗЫ НА ГОРМОН У ЭНДОКРИНОЛОГА НЕМНОГО ПОВЫШЕН НАЗНАЧИЛИ (ДЮНЕКС ПО 0.25 1мес ПРОПИЛА И( ДЮФАСТОН НЕ УСПЕЛА ТАК КАК ТЕСТ ПОКАЗЫВАЛ ОЧЕНЬ СЛАБУЮ ВТРОУЮ ПОЛОСКУ Я ПОШЛА НА ПРИЕМ СДАЛА НА ХГЧ уровень был низкий 7.6 ПОТОМ СДАЛА В ДИНАМИКЕ ПОНИЗИЛСЯ 6.3 ОТПРАВИЛИ НА УЗИ НАШЛИ ЖЕЛТОЕ ТЕЛО 16мм М-эхо 8мм...можно узнать что это ПЛОНИРУЕМ БЕРЕМЕННОСТЬ..........СПАСИБО
Здравствуйте, это вторая фаза менструального цикла с желтым телом и нормальным эндометрием.
спасибочки я так понимаю забеременить не смогу при желтом теле и я так понимаю это не для зачатие.
Беременеют не от желтого тела, а то нормального сперматозоида. Если он попадет в ваш организм, то беременность может быть и наступить.
Здраствуйте Ольга Константиновна скажите на сегодняшний день уже 17 тый день а менст...досихпор нет сделала опять тест ну очень слабая полоска низ подтягивает соски немного тёмные по баливают...я уже ничего не понимаю разве тесты разных фирм могут показывать все полоски очень бледные я покупала за разную цену и дорогие и дешовые и показывает одно и тоже я вот думаю может у меня ну очень маленький срок