Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня 27 недель беременности когда ребенок шевелится такое ощущения что ребенок за

Здравствуйте у меня 27 недель беременности когда ребенок шевелится такое ощущения что ребенок задевает половые органы это нормально или нет заранее спасибо
Здравствуйте, а какие органы он вам задевает? Внутренние или наружные? Что вы чувствуете? Может быть это маловодие и у вас боли при шевелениях. Надо обратиться к врачу.