Консультации / Дерматология и косметология

Красное пятнышко на щеке

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца,уже где то 3 недели не проходит красное пятнышко на щеке. Как можно избавиться от него? и почему так долго не проходит?
Здравствуйте. Без осмотра конечно сложно достоверно сказать, что это за пятнышко. Пришлите пожалуйста фото, опишите как пятно появилось, какое оно было изначально, как менялось, беспокоит ли оно ребенка. С уважением, Елена Николаевна.