Консультации / Гинекология

ХГЧ

Здравствуйте. Скажите,если на 9 день после овуляции хгч отрицательный (<1,2 ме) то ждать беременности не стоит? или может быть просто рано? Пью дюфастон,поэтому сдавала кровь на последней таблетке. но цикл длинный,до менструации еще неделя. Позже я сдам кровь снова,но сейчас интересует,есть ли хоть малейший шанс на успех?
Добрый день! Маленький шанс все же есть, возможно, слишком маленькая концентрация в крови, т.к. ХГЧ начинает поступать в кровь примерно с 10 дня после зачатия, так что для собственного успокоения пересдайте ХГЧ через 5-7 дней