Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит

Здравствуйте.Помогите пожалуйста,уже год мучаюсь дерматитом,ходила к дерматологу сказал аллергический дерматит,есть покраснения,зуд,так же если начинаешь чесать сразу же появляются пузырьки с жидкостью.покраснения на ладонях и на ногах, а также есть пятно(как прыщи)на коже головы.мажу в данный момент мазь акридерм помогает только временно,то есть вроде кажется что и красноты вроде нет а после несколько дней все обратно появляется.Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень похоже на кольцевидную эритему, но есть некоторые сомнения. Мне нужен снимок очага на волосистой части головы и ответы на кое какие вопросы. Пришлите мне фото очага на голове на мой почтовый ящик charming10ok@mail.ru и я задам Вам, необходимые мне для постановки диагноза вопросы. С уважением, Елена Николаевна.
К вопросу приложено фото