Консультации / Гастроэнтерология

Моего ребёнка переодически ташнит и рвет

Моему ребёнку 2 года, до 1,5 проблем никаких не было, потом начало рвать иногда 1 раз в день, а иногда 5 и так раз в месяц.Кушает она не много. Скажите от чего может такое быть, каких врачей нам нужно пройти и какие анализы сдать?
Укажите рост и вес при рождении и в настоящее время, срок рождения, опишите подробнее питание (овощное пюре, мясо, рыбу, способы приготовления, кисломолочные продукты), другие жалобы, частоту стула. Сделайте общий анализ крови, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, глюкозу крови, гликированный гемоглобин для исключения сахарного диабета, Ig E общий, "Печеночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, ЭКГ, УЗИ органов брюшной полости. Копрограмму представьте полностью.