Консультации / Гинекология

Бесплодие

Есть ли шанс родить с одним яичникам. В октябре бала лапараскопия убрали спайки и гитероскопия убрали полип. Сейчас пью линдинет. Есть ли у меня шанс. Заранее спасибо
Добрый день! Шанс, безусловно, есть, но могут быть и трудности
А можнно узнать какие именно. Что мне нужно делать. Как себя подготовить
Добрый день! По какой причине удалили яичник? Сколько Вам лет? Были ли раньше беременности?
30 лет. Был один аборт. А яичник удалили потому что была очень большая киста вот его и удалили. Второй без кист единственное болит во время менструации
Добрый день! Я думаю шансы у Вас есть. Повторите УЗИ, чтобы исключить возможную патологию, далее все же стоит в нескольких циклах выполнить фолликулометрию, чтобы определиться с наличием овуляции. Кроме того мужу необходимо сдать спермограмму, чтобы исключить мужской фактор.
Здравствуйте!!!! Спермограмму сделали там всё хорошо. А могу ли я делать дома тесты на овуляцию? Или лучше узи.
Добрый день! Вы можете делать тесты и в домашних условиях, но все же УЗИ более точный метод
Михаил Владимирович!!! Большое вам спасибо!!!!
Добрый день! Пожалуйста