Консультации / Гинекология

На 5-ой неделе беременности слабая полоска на тесте

Здравствуйте, у меня маленький срок беременности, только пятая неделя. Сколько тестов сделала, вторя полоска постоянно слабая. Читала, что это может быть признаком замершей беременности. Прецедент выкидыша уже был. Прием у гинеколога только через две недели. Стоит ли самой сходить на узи и убедиться, что все в порядке или еще рановато? Ине вредно ли это для малыша?
Здравствуйте, на этом сроке можно еще не увидеть ребенка, сходите к гинекологу через 2 недели.