Консультации / Аллергология и иммунология

Капли финестил

Здравствуйте!Сынуле 2 месяца,обпало мелкой сыпью то макушки до пяток,давали супрастин и активированный уголь,сыпь прошла ,но не полностью и появляются новые прыщики.Я на строгой диете.Можно ли давать капли фенистил или лутьше зиртек?
Вам нужна консультация аллерголога, который сможет подобрать более эффективное и безопасное в таких случаях наружное лечение.