Консультации / Психология и психиатрия

Детский возраст для прочтения Библии

Доброго времени суток! Хотелось бы услышать Вашего мнения, моей дочери 9 лет, о вере в Бога мы еще не общались, но я бы очень хотела, чтобы мой ребенок имел свою точку зрения в вопросе вороисповедания. Готова ли она к прочтению Библии. Я не особо верующая, как то родители не приучили меня к хождениям в Церковь, соблюдения церковным обрядам, возможно это упущение моих родителей, а может так и должно быть...
Добрый день,Надежда! Мне показалось,что вопрос веры больше существенен сейчас для Вас,чем для Вашей дочки...Что касается чтения Библии, то есть её детский вариант...