Консультации / Гинекология

Прививка от гриппа

Здравствуйте, мне почему-то не ответили на вчерашний вопрос, хотя уже есть ответы на сегодняшние. Что делать, если зачатие произошло через неделю после прививки от гриппа "Гриппол"? Дайте ответ, пожалуйста, кто-нибудь!!!! Нужно ли прерывание? Сроки идут!
Здравствуйте, мне кажется, что не нужно. Вы можете сходить в прививочный кабинет и там еще спросить.