Консультации / Гинекология

Анализы на горомоны

Михаил Владимирович, я планирую беременность, врач назначила анализы на гормоны, причем все в один день (Дигидроэпиандростерона сульфат, Пролактин, ЛГ, общий эстрадиол, Общий тестостерон, Прогестерон, ФГ), правильно ли это?
Добрый день! Все, кроме прогестерона, следует сдавать на 3-5 день цикла, прогестерон на 22-23 день