Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с пищеварением

Здравствуйте,помогите пожалуйста!!!Моей доченьке почти 7 месяцев, 2 месяца назад начала прикармливать овощным пюре,с начало кабачок кушала отлично,но когда ввела капусту брокколи дочь стала поносить,убрала прикорм,но стул не нормализовался.Педиатр прописала бэфиформ бэби,но все без толку,стали пить смекту маалокс. Результат: 3 дня понос 2дня нормально и так на протяжении 2-х недель,у ребенка поднялась температура стали пить еще и энерофурил.Через три дня увезли на скорой положили в ИНФО. Лечение было все то же самое что выше сказано,плюс антибиотик широкого спектра. Через неделю выписали, анализы показали что инфекций нет,но прошло 3 дня и опять у нас понос,а вчера вообще рвота 2 раза была ни с того ни с чего.Животик урчит,какает жидко,раза 4 в день.Педиатр разводит руками,а у меня паника!
Представьте рости и вес при рождении и в настоящее время, укажите наличие вскармливания или вида смеси. Сделайте анализы: общий анализ крови, мочи, глюкозу крови, кал на микрофлору, копрограмму и представьте полностью. После сдачи анализов принимайте биоспорин по 1 ампуле (1 доза) внутрь за полчаса до кормления 2 недели или бифидумбактерин по 1 флакону (5 доз) 2 раза в день 3 недели. Осмотрите ротовую полость по поводу начала прорезывания зубов и меряйте температуру.