Консультации / Гинекология

Чем опасен бронхит

У меня 38неделя.Всю беременность отходила прекрасно.Но недавно начался кашель(5день),скорее всего подцепила от старшего сына.Семейный врач терапевт прослушала меня и поставила диагноз острый бронхит.Сказала ,что дома лечить нельзя и направила на стационар.Лежу уже третий день,а кашель не проходит.Из лечения получаю Лазолван внутревенно(через капельницу),лазолван 1таб.3раза в день,эуфилин через капельницу,а также протефлазид.Улутшений пока нет.Скажите чем опасно это для моей малышки?Ведь я получаю столько медикаментов???Может что посоветуете.Заранее спасибо
Здравствуйте, лечение вы получаете симптоматическое, а при бронхите показаны антибиотики. Мне заочно трудно вам что либо назначать, но я бы добавила антибиотики. Срок уже большой и на ребенка не повлияет.