Консультации / Гинекология

Подскажите можно ли использовать троксевазин с 36 недели беременности

возник неожидано наружный гемморой и с 28 недели не проходит, мазь флеменга и релиф не помогли, попробовала троксевазин, пока результата нет, но всего 2й день использую, не повредит ли плоду?
Почитайте инструкцию от препарата можно его принимать или нельзя при беременности. Самолечением заниматься не рекомендую, обратитесь к хирургу за консультацией.