Консультации / Психология и психиатрия

О себе

Здравствуйте, мне кажется что я не достаточна хороша собой, моя самооценка упала ниже плинтуса, с мужем пол года жила он даже внимание обращать не хотел. Есть человек который тоже мне внимание уделял, и он перестал. Ну как перестал, просто не так активно как раньше, мне опять кажется что я виновата в этом. Наверное я накрутила себя уже, даже не пойму сама о чем и думать, как себя настроить на хорошее, всякие мысли что я не такая, не красивая, с мужем ругались я обвиняла только себя, искала проблемы в себе. Теперь мне как то плохо.На душе не спокойной, улыбаться вообще не хочется, работать не хочется,а я работаю мне надо.....Хочется завернуться в одеяло и уйти в("спячку").
Здравствуйте. Иногда и впрямь хочется завернуться в одеяло, свернуться калачиком, и горько-горько себя жалеть. Горевать по поводу своей внешности, неудачливости, никчемности и отдаваться подобным мыслям о себе. Это помогает снять накопившуюся усталость и грустное настроение. Это может продолжаться несколько часов, а может- дней, но обычно проходит и снова возникает интерес к текущим делам и окружающим событиям. Счастливого Вам выхода из спячки (если уже не преодолели это состояние, пока я отвечала). С уважением. Нинель.
Здравствуйте, моя спячка усугубилась, и стало хуже, ну как то местами, мне то хорошо, то ужасно плохо.к вечеру вообще прям рыдать хочется
Здравствуйте. Скажите, а если бы было Вам всегда хорошо, ну вот представьте такое, что бы тогда было? С уважением. Нинель.