Консультации / Дерматология и косметология

Ранние морщины

Здравствуйте! Мне 24 года и носогубные складки уже хорошо заметны. Месяца 3 назад от крыла носа до верхней губы появилась вертикальная морщина, она хорошо заметна. Подскажите, пожалуйста как от нее избавиться. Неужели только колоть? И если да, то что? Спасибо
Здравствуйте. Морщины не глубокие и средней глубины в Вашей возрастной категории можно откорректировать серией алмазных микродермабразий, пилингами, мезотерапией. Морщины более глубокие требуют такой процедуры как биоревитализация. Для рекомендации конкретно необходимых Вам процедур нужен осмотр. С уважение, Елена Николаевна.