Консультации / Гинекология

Скрининг

Помогите расшифровать скрининг 21 ой недели. Сделала УЗИ - норма по всем параметрам. По скринингу следующее: Хорионический гонадотропин -48312 мМЕ/мл или 6,03МоМ ;АФП- 83,46 нг/мл или 1,24 МоМ; Е3- 4,91нг/мл или 0,79 МоМ; Возрастной риск трисомии 21 - 1:468 низкий риск; Комбинированный риск трисомии 21 -1:67 Высокий риск; Риск трисомии 13-18 1:67866. Мне 34года,второй ребенок,принимаю калимин(у меня миастения). Значит ли этот скрининг, что с ребенком что-то не так?
Я не смогу вам расшифровать эти результаты, вам лучше сходить к своему доктору или к генетику.