Консультации / Гинекология

Беременность 41 неделя еще не родила Ложиться ли в роддом заранее

Доброе время суток моему сыночку пошла 41 неделя, но выходить мы пока не хотим. Врач с женской консультации выписала направление на госпитализацию, но роддома переполнены и гл. врач отказывает (без осмотров). Говорит что ничего страшного придет время вызовите скорую помощь примем.Роды у меня вторые, первые были преждевременные на 8 месяце(близнецы девочки) рожала сама.Воды отошли и на скорой увезли. Посоветуйте пожалуйста как быть? Очень многие говорят что ребенок лучше знает когда пора, точно в животе не останется.
Доброе время суток! До срока 41 неделя еще можно подождать, но больше нельзя. переношенная беременность плохо влияет на ребенка. Что вам делать, я не знаю. Я бы давно уже легла в роддом.