Консультации / Психология и психиатрия

Унижение подростка в школе

внучке 15 лет у неё шетовидка переутомляется повышенная нервозность часто пропускает школу учительница при всём классе начала над ней издеваться дискать дорогу забыла итому подобное что делать
Здравствуйте! Если Вы считаете, что учительница неправа, следует подойти к ней и объяснить ситуацию со здоровьем внучки.