Консультации / Психология и психиатрия

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ СЫН БОИТЬСЯ ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ В ШКОЛЕ

МОЕМУ СЫНУ 8 ЛЕТ НЕ ХОДИТ В ТУАЛЕТ В ШКОЛЕ ТЕРПИТ ИНОГДА ПРИХОДИТ МОКРЫЙ ТАК КАК НЕ УСПЕВАЕТ ДОТЕРПЕТЬ ДО ДОМА.ГОВОРИТ ТАМ МАЛЬЧИК ОДДИН СМОТРИТ.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ.ЕГО УЖЕ НАВЕРНОЕ ДРАЗНЯТ. НО МОЛЧИТ
Здравствуйте! Нужно помочь вашему ребенку разобраться с тревожащей его ситуацией в школе. При чем беспокоить его может не обязательно мальчик, который смотрит... Предложите вашемы ребенку порисовать красками на тему школы. Безоценочно обсудите, что он нарисовал, какой это рисунок, с каким настроением. Обратитесь к учителю, узнайте как чувствует ребенок себя в классе, общается ли с ребятами, внимателен ли, как справляется с учебной деятельностью. Обратитесь за помощью к школьному психологу, возможно речь идет о школьной дезадаптации Успехов вам!