Консультации / Гинекология

Пирацетам при беременности

Здравствуйте. У меня 34-я неделя беременности. Врач гинеколог выявила у меня анемию и небольшие отеки. Назначила зачем -то пирацетам на дневной стационар. Вопрос: зачем она его назначила, ведь это ноотропное средство и при беременности он противопоказан. И еще расшифруйте пожалуйста КТГ: Базальная ЧСС(min_aver_max)(уд/мин) 141_146_150 Амплитуда осцилляций ЧСС(уд/мин) 8 Частота осцилляцийЧСС(осц/мин) 12 Кол-во акцелераций(за сеанс) 1 КBB мс(за каждый 10 мин интервал) 83 46 кол-во шевелений плода(за сеанс) 8 кол-во сокращений (за сеанс) - кол-во децелераций(за сеанс) 0 Нестрессовый тест отрицательный KBB 6 мс(за сеанс) Потеря сигнала ЧСС / 2 Амплитуда мгновенных осцилляций 27 уд/мин Оценка по Ficher 8 баллов Оценка по Krebs 10 баллов КТГ по FIGO подозрительная 2
Здравствуйте.Вы обратились не по адресу. все эти вопросы вы должны задать вашему врачу. Я не назначаю и не отменяю лечение по интернету. КТГ расшифровать не могу.