Консультации / Фтизиатрия

БЦЖ в 7 лет

Добрый день! Ребенку 7 лет. Бцж сделана в роддоме. Все годы реакция Манту - отрицательная. Последний раз делали 12 ноября. Теперь хотят делать ревакцинацию БЦЖ. Ребенок до 01.11.13 переболел ОРВИ. Страдает атопическим дерматитом. В школе - с первых дней после каникул - в постоянном контакте с нездоровыми детьми - животы болят, рвота, насморк, кашель. Можно ли делать нам эту прививку? Спасибо.
ВЦЖ надо делать в теч. 14 дней от результата Манту. Я думаю, что делать надо.