Консультации / Кардиология

ЭКГ

Помогите пожалуйста понять расшифровку экг, Врач назначила лечение ТИОТРИАЗОЛИН,КАРДОНАТ И КАП.ЗЕЛЕНИНА и запретил посещать футбол и ни чего не пояснила,сказала прийти через месяц на повторное экг
Здравствуйте. Для расшифровки ЭКГ мне нужна хотя бы она сама. То, что назначил Вам врач, ни о чем не говорит по поводу того, что на ней видно. Разместите фото или скан кардиограммы в своем вопросе. Не забывайте указывать пол и возраст пациента