Консультации / Гинекология

Впг и цмв

Здраствуйте. Подскажите. Сдала кровь на ИФА. Результат - ВПГ1.2 классG -1:3200 , а ЦМВ класс G 1:200. Это слишком высокие титры? Они могут повлиять на зачатие и беременность?
Добрый день! НА зачатие данные показатели не влияют, но перед планированием беременности стоит проконсультироваться с инфекционистом