Консультации / Гинекология

Вероятность к КС

Добрый вечер Михаил Владимирович. хотелось бы узнать какова вероятность к КС при таких косвенных показаниях.. тазовое положение, двойное обвитие пуповиной в районе шеи,срок 35 недель полных..у меня ожирение, левосторонний уростаз, анемия....врач ничего конкретного не говорит..хотелось бы конкретики на что настраиваться..
Добрый день! Среди того, что Вы перечислили, показанием к кесареву сечению может быть только тазовое предлежание плода, при условии первых родов. ТАк что тактику стоит обсуждать с тем врачом, .который будет вести роды