Консультации / Гинекология

срок беременности

Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста рассчитать срок беременности.Все было нормально,мои подсчеты и подсчеты доктора совпадали,а сегодня я пришла,а врач написала в карточке на неделю меньше,дело близится к декрету,и не хочется работать лишнюю неделю из-за ее невнимательности.я не смогла ее переубедить,что она не права,а считать она не захотела.Последние месячные были 17.12.10,значит на сегодняшний день 17.06.2011 у меня 26 недель,я права?Спасибо большое!!!
Ирина, Вы правы, 17-06-2011 срок беременности составляет 26 недель.