Консультации / Гинекология

Простуда на ранних сроках беременности

Здравствуйте! Ко врачу ещё не попала, срок примерно 5 недель,Утром проснулась с больным горлом, и небольшой насморк...вроде через часик расходилась даже горло почти не болит, Это опасно, как лечить? Пить брусничный морсик можно(тепленький с сахором)?полоскать горло ромашкой содой?или что посоветуете. Заранее спасибо .
Здравствуйте! Посоветую вызвать терапевта и получить его рекомендации по лечению.