Консультации / Гинекология

Проблемы после родов

Здравствуйте! Скажите стоит ли волноваться, проблема такова: ребенку сейчас 11 мес., роды естественные, небольшие внутренние разрывы, кормлю грудью по сей день, сейчас только ночью. Меня беспокоит нерегулярный цикл, первые месячные пришли через 4 мес после родов, потом в 7мес, в промежутках была мазня. Дата начала последних меячных 20.10.2013 и сейчас вот уже несколько дней опять мажет кровью, выделения не такие обильные как при месячных, но все равно кровяные. Скажите, нормально ли это??? Где-то читала что это из-за гормонов.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу за обследованием.