Консультации / Кардиология

Какие физические нагрузки мне можно

Здравствуйте!Скажите пожалуйста!У меня врожденный порок сердца(аортальный А-1),хочу сбросить лишний вес!Подружка советует пойти заниматься пилатэсом?!Мне позволительны такие нагрузки?Мне мой кардиолог ничего вразумительного не советует!
Здравствуйте. Если Вы себя хорошо чувствуете, можно попробовать сходить на тренировку. Не увлекаться, не давать полную нагрузку сразу, а попробовать. Если все будет нормально, постепенно увеличивайте нагрузку. Но если почувствуете себя плохо, то лучше не заниматься пилатесом, а отдать предпочтение бегу трусцой и диете